На границе миров. Милсим
10 октября 2021, Воскресенье
Полигон: Вишенский
Координаты NAVITEL: N52°32.225' E30°53.080'
Google карта: https://goo.gl/JBCVgT
Описание полигона:http://straikbolgomel.by/viewtopic.php?f=13&t=1524
Допуски на игру и правила:
Игра проходит по правилам cтрайкбольной секции СК «Рысичи» БФСО «Динамо», элементы Мил Сим- по правилам ABG.
Ознакомится с правилами можно здесь: viewtopic.php?f=16&t=1787 https://vk.com/@airsoftglobalbel-abg-rules
Статус игры: Сценарная игра по правилам Mil Sim
Регламент:
09-00 - На полигоне. Паркуемся на летнем лагере, справа от КПП.
09.30 - Построение и старт игры.
Ориентировочная продолжительность игры ~5 часов.
После игры наши боевые товарищи- партизаны Сашок и Механик будут проставляться за свои дни рождения.
Напитки, закуски и посуду берём с собой.
Прокатчики, указываем о необходимости аренды инвентаря.
Пассажиры, договариваемся с водителями заранее.
Водители, указываем актуальные свободные места.
Форма одежды до игры - гражданский верх - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Хорошее настроение- ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Особенности игры:
Игра проводится по правилам милсим, с отыгрышем ранений и ограниченным боекомплектом.
1. Игра на механах. С бункерами к игре допущены будут только прокатчики и новички. Зарядка бункеров аналогична зарядке механических магазинов.
2. Ограниченный боекомплект. Дозарядка только на базах.
3. Отыгрываем ранения и смерти по правилам ABG:
Ранения и перевязка (бинты необходимо иметь с собой). Нет бинта - не перевязываешься - играешь без ранений - любое попадание - сразу в мертвяк.
При наличии бинта:
При ОДИНОЧНОМ попадании шара в конечность (рука/нога) конечность сразу считается нерабочей вплоть до перевязки - рукой нельзя держать оружие, на ногу нельзя опираться. После ранения боец может оказывать сопротивление до перевязки. Перебинтовать конечность необходимо в течении 2 минут после ранения - не успел - "истек кровью и героически погиб". Конечность бинтуется в области попадания - выше/ниже локтя/колена, двух витков не достаточно, повязка должна быть тугой, такой, как вы бы бинтовали себя при реальном попадании. Поле перевязки конечность становится полнофункциональной. Любое повторное попадание в раненного/перевязанного бойца - в мертвяк. Снятие бинтов- на базах. При попадании очереди или попадании в корпус, голову или поражение от гранаты - сразу в мертвяк.
Канва:
Ситуация на границе двух соседствующих стран накалилась и переросла в вооруженные стычки и силовой конфликт. В локальное противостояние с течением времени оказались вовлечены не только основные государства региона, но и международные организации, военно-политические группировки и мировые державы. С целью урегулирования конфликта, военно- политическим блоком НАТО принято решение о введении миротворческих сил и усилении сопредельных границ противоборствующих государств. Несмотря на сложившуюся ситуацию на границе, движимые кровной местью, непримиримые враги обеих стран продолжают попытки ведения боевых действий, совершения террористических актов и захвата военных и гуманитарных грузов на территории противника.
Стороны:
1. Блок НАТО
2. Боевики запада
3. Боевики востока
Задачи сторон:
1) Задача двух противоборствующих сторон запада и востока- уничтожение сил противника, обнаружение и доставка на свою базу гуманитарных и военных грузов на территории противника.
2) Задача миротворцев блока НАТО- защита границы противоборствующих государств от боевиков, контрабандистов и мародёров.
Дополнительные цели и задачи будут доведены на построении.
Главная задача:
Отдохнуть от серых будней, выплеснуть накопившийся адреналин, пообщаться с друзьями на лоне природы)
Доигровое:
С собой рекомендуется взять повязки на рукава синего и зеленого цвета.
При себе необходимо иметь бинт.
Игра с дальними мертвяками от стоянки авто, так что "всё своё берем с собой" на мертвяки сразу.
После игры будет обеспечено горячее питание. С собой необходимо иметь посуду.







